Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" г. Ессентуки, Ставропольский край. Создано 31.03.1999 года. Учредитель - Управление культуры, искусства и молодёжной политики Администрации города Ессентуки. 357600, Ставропольский край, г. Ессентуки, Интернациональная, 44 , 3 этаж. +7 (87934)-6-24-12, +7 (87934)-6-03-08, Е-mail: essbiblioteka@mail.ru С 10:00 до 18:00. Выходной - суббота.

Яндекс.Дзен

Уважаемые пользователи библиотек и посетители сайта МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Ессентуки!
Просим Вас принять участие в социологическом исследовании «Независимая оценка качества работы библиотеки и структурных подразделений (филиалов)».
Нам важно ваше мнение!


       Ярким украшением города Ессентуки и отрадой в жаркий день являются фонтаны при входе в Курортный парк. В преддверии Дня Ставропольского края библиотекари Центральной городской библиотеки города использовали это любимое горожанами место, разместив около него loung-зону «С книгой у фонтана».

       В солнечный осенний день у старинного фонтана отдыхающие жители и гости города с неподдельным интересом принимали участие в нетрадиционном мероприятии: охотно позировали, читали, делились впечатлениями. В ходе общения выяснилось, что многие знают и любят край, в котором живут.

       Сотрудники библиотеки знакомили всех желающих с книгами, журналами, картами из фондов библиотеки, посвященными Ставропольскому краю. Представленные материалы содержали уникальные сведения о крае и городе Ессентуки. Детей и молодёжь больше привлекли яркие фотоматериалы и карты. Они искали маршруты тех мест, где уже побывали и которые хотят ещё посетить. Более зрелые гости loung-зоны расспрашивали библиотекарей об истории и интересных фактах из жизни края.

       Loung-зона, организованная библиотекой у фонтана, позволила показать привлекательность, масштабность и неповторимость Ставропольского края.

 

Версия для слабовидящих

Купить билет по Пушкинской карте

Купить билет по Пушкинской карте

Сведения

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями (bus.gov.ru)
Сведения об учреждении на Официальном сайте ГМУ
Сведения об учреждении на Официальном сайте ГМУ

Высказать мнение

Сведения об учреждении на Официальном сайте ГМУ

Противодействие коррупции

Вход / Регистрация

Запомнить меня

 Polpred.com


ОБЪЯСНЯЕМ.РФ ОБЪЯСНЯЕМ.РФ
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ
День памяти
Год Памяти и Скорби Книги от автора

Поэты и писатели г. Ессентуки

Антитеррор

РусФонд Ставрополь

Мы в социальных сетях

МБУК ЦБС г. Ессентуки ВКонтактах

МБУК ЦБС г. Ессентуки в Одноклассниках

Канал Библиотеки Ессентуков в Telegram

НЭДБ

Официальный интернет-портал правовой информации

 Polpred.com

Календарь памятных дат

Календарь